Auction 859T, Lot # 214
Armando Eguiza (Cd. México, 1969 - ). Obras gráficas. Consta de: a) Recinto para el juego. Grabado, serie 3/3. Firmado y fechado 04. Dimensiones: 55.5 x 48.5 cm. b) Ilustre alegría de la carne. Grabado, serie II/II. Firmado y fechado 04. Dimensiones: 44.5 x 44 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500